dB Battle 12-13 июня 2015г.

dB Battle 12-13 июня 2015г.

12 июня в г. Донецк Ростовской области состоится открытие соревнований по автозвуку, нового формата, основанного в России – dBBattle.

Этот формат авто соревнований по неограниченному звуковому давлению, основан в России на базе многолетнего опыта командой организаторов, уже развившей и успешно проводившей один из самых известных международных форматов в России. Основная цель формата является определение самых громких автомобильных аудиосистем.

Новый формат соревнований не оставит вас равнодушными. Даст впервые почувствовать участникам мощность, силы, веру в себя, или укрепит уже достигнутый результат. 
Простые правила, которые понятны каждому и не имеют двойных трактовок, сводя к минимуму любые нарушения со стороны участников и любых упущений со стороны судей.

С 12 по 13 июня на площадке вас ждет: море позитива, замеры звукового давления, демонстрация тюнинга, конкурсы с ценными призами от генерального партнера, лидера в автозвуке компании Kicx, по настоящему  крутые тачки, не реально громкий звук, очаровательные танцовщицы Go Go, выступление ведущих Dj,  отличное настроение и многое другое. По окончании первого дня соревнований всех пригласят на незабываемую ночную вечеринку - на самую лучшую базу отдыха в области! на следующий день на стадионе соревнования продолжатся. Именно в этот день состоится розыгрыш призов среди купивших билеты. В 22:00 салют.

Для зрителей вход - 100 руб, для детей до 10 лет вход – бесплатный, для участников соревнований – 500 руб.!

kicx.ru           dbbattle.com           vk.com/kicxrussia           vk.com/dbbattle


Назад

Корзина 0Сравнение 0Избранное 0
8 800 234-94-92+7 904 606 66 59с 10:00 до 18:00 (время мск) сб, вс – выходной